NOTRE ÉQUIPE À VOTRE SERVICE


Serge Wynen : Relation clientèle pour particuliers - gestion des sinistres - Contact agence de Namur Daniel Vannerom Responsable assurances de personnes et assurances groupes (EIP, PLCI, Hospitalisation, Individuelle...) Développement collaboration réseau PEI,Liège,Namur,Charleroi. Raymond Tilmant :Relation clientèle particuliers et entreprises-PEI - Contact  agence de Charleroi

Étienne
Polet


Responsable agence de Bouge & Cellule associations
Ligne directe : 081/55 40 20

Etienne.Polet@lap.beetienne.polet@lap.be
assoc@alphaconseils.beassoc@alphaconseils.be

Serge
Wynen


Responsable agence de Gembloux
Ligne directe
081/62.50.42

serge.wynen@lap.beserge.wynen@lap.be

Daniel
Vannerom


Responsable agence de Fleurus
Ligne directe
071/20.06.40

daniel.vannerom@lap.bedaniel.vannerom@lap.be

Raymond
Tilmant


Responsable agence de Couillet
Ligne directe
071/15.96.50

raymond.tilmant@lap.beraymond.tilmant@lap.be

LIÈGE (Milmort)

Corinne
Smeesters


Responsable agence de Liège
Ligne directe : 04/229.29.11

corinne.smeesters@lap.becorinne.smeesters@lap.be compta@alphaconseils.becompta@alphaconseils.be

Jean-François
Kopec


Ligne directe
04/229 29 13

jean-francois.kopec@lap.bejean-francois.kopec@lap.be

Jonathan
Rondeux


Ligne directe
04/229 29 15

jonathan.rondeux@lap.bejonathan.rondeux@lap.be

Véronique
Smeekens


Ligne directe
04/229 29 12

veronique.smeekens@lap.beveronique.smeekens@lap.be

NAMUR (Bouge)

François
Hittelet


Ligne directe
081/55.40.22

francois.hittelet@lap.be

Jean-Philippe
Lempereur


Ligne directe
081/55.40.21

jean-philippe.lempereur@lap.be

Etienne
Van Ruymbeke


Ligne directe
081/55.40.23

etienne.van.ruymbeke@lap.be

NAMUR (Gembloux)

Gaëtan
Claeys


Ligne directe
081/62.50.43

gaetan.claeys@lap.be

Elèna
Tassart


Ligne directe
081/62.50.41

elena.tassart@lap.be

CHARLEROI (Couillet)

Olivier
Genart


Ligne directe
071/15.96.51

olivier.genard@lap.be

Fabienne
Przylucki


Ligne directe
071/15.96.52

fabienne.przylucki@lap.befabienne.przylucki@lap.be

Stéphanie
Thevelle


Ligne directe
071/15.96.53

stephanie.thevelle@lap.bestephanie.thevelle@lap.be

Christopher
Tilmant


Ligne directe
071/15.96.56

christopher.tilmant@lap.bechristopher.tilmant@lap.be

Julian
Vekeman


Ligne directe
071/15.96.55

julian.vekeman@lap.bejulian.vekeman@lap.be

CHARLEROI (Fleurus)

Laurent
Cherton


Ligne directe
071/20 06 45

laurent.cherton@lap.be

Sarah
Decamps


Ligne directe
071/20 06 42

sarah.decamps@lap.besarah.decamps@lap.be

Sabrina
Previte


Ligne directe
071/20 06 44

sabrina.previte@lap.besabrina.previte@lap.be
Accueil | Liège | Namur | Gembloux | Couillet | Fleurus | Associations | Contact

Alpha Conseils 2010-2017 | N°Entreprise : 0821952462 | F.S.M.A. : 106655cA